Понедельник, 29.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2014 » Март » 5 » День влюблённых
22:38
День влюблённых

                                                                                                    

                              Ассоль и Грей  в  День влюблённых.

В феврале, в День влюблённых, для студентов города впервые на сцене ЦКиД состоялся настоящий праздник!  Ведь в этот день принято дарить подарки  любимому человеку.  Зрители – болельщики, (а их был полный зал!) «кричалками»,  аплодисментами  - встречали участников  конкурсно – развлекательной программы «Ассоль и Грей». Участники: Ксения Бондаренко и Юрий Крашенинников ( Медицинский колледж), Маргарита Мусихина и Рустам Зайнуллин (Многопрофильный техникум), Екатерина Степанова и Илья Турышев (КАК), Мария Кузнецова и Владимир Сидоров (училище №97), Полина Петрова и Максим Ананьев (Молодёжная дума).

Ведущие мероприятия предложили участникам вспомнить самую романтическую, самую волнующую, самую сказочную историю о любви по книге А.Грина «Алые паруса». Для того,  чтобы в течение вечера, построить каждой паре свой корабль с алыми парусами и выбрать  Ассоль и Грея.                         5 конкурсов пришлось пройти участникам: «Моя история любви» (видео-ролик), «Викторина» ( вопросы для юношей) по книге «Алые паруса», «Музыкальная сказка» (домашнее задание)где  каждая пара представила  сказку в своём жанре, «Найди пару», «Прогулка по Парижу», чтобы подойти к финалу.

Интересные конкурсы, красивые,  яркие пары, но и задания интересные и трудные, потихонечку с решением жюри пары стали выбывать из конкурса… Решающий момент: на сцене  осталось две пары Ксения Бондаренко – Юрий  Крашенинников и Катя Степанова - Илья Турышев, они украшали парусами свой построенный корабль. Зрители вместе с жюри выбирали лучший корабль, а значит, выбирали корабль, который понравился бы Ассоль!  И вот она пара влюблённых, вот они победители – Ксения Бондаренко и Юрий Крашенинников  учащиеся  Красноуфимского медицинского колледжа.

В этот вечер дарили свою любовь участникам и зрителям коллективы ЦКиД: танцевальная группа «7-ая Авеню», старшая группа студии эстрадного танца «Джаз Импровиз», Образцовый коллектив эстрадной студии «Кисс коктейль» и ансамбль бального танца «Фиеста».

Прекрасную программу для  молодёжи  подготовила методист ЦКиД -         Е.М.Плеканчук.

 Хотелось бы пожелать  молодым людям:  по чаще читайте книгу «Алые паруса», чтобы научиться исполнять для своих любимых самые неожиданные желания! Удачи и любви всем!

 

                                                                           Светлана Миронова, ЦКиД.

Просмотров: 695 | Добавил: ckid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024