Четверг, 18.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Моя бабушка – Леди!
15:01
Моя бабушка – Леди!

                                                Моя бабушка – Леди!

Именно так хочется назвать каждому внуку свою добрую, любимую и неповторимую бабушку. Лексическое значение слова леди – вполне соответствует значению русского слова лада – благородная, стройная, умная, гармоничная, то есть именно ладная!

23 марта на сцене ЦКиД состоялся городской конкур «Моя бабушка – Леди2013».       Зрители и команды поддержки участниц под музыку, аплодисментами встречали очаровательных и смелых женщин.  Да, да, именно смелых! Многие боятся показать себя на сцене, так это трепетно и  ответственно… Л.В.Соснина - работница МУП «Тепловые сети», увлекается летней и зимней  рыбалкой,  кулинарией, любит отдыхать вместе с детьми и внуками на даче, очень любит русский народный танец. В.Н.Копысова – общественница, занимается с людьми с ограниченными возможностями здоровья, поёт  в ансамбле «Калина красная» ВОИ, увлекается спортом, кулинарией и швейным делом. Н.Л.Сысолятина – воспитатель  д/с№1, очень творческий человек - увлекается вязанием, шитьём, любит цветы и спорт. К.И.Богданова – руководитель Центра технологии омолжения  г. Красноуфимска, увлекается скандинавской ходьбой, плаванием, поёт в хоре ветеранов ЦКиД . Л.А.Васильева – бабушка восьми внуков  и правнука, очень любит читать, ухаживать за цветами, работать в огороде, а связанные ею вещи согревают не только детей и внуков, но и знакомых.

  

 Как прекрасны женщины - участницы, как они талантливы во всём! Им  пришлось преодолеть  и пройти все «испытания». В конкурсе «Будем знакомы!»,  о любимых бабушках было сказано столько тёплых слов детьми  и внуками,  любовь и гордость  друг за друга, звучали в каждом сказанном слове. Конкурсы  дефиле «Самая обаятельная и привлекательная», «А я денежки люблю», «Кто во что горазд», «Угадай мелодию», «Рецепт от бабушки» - всё  больше и ярче раскрывали таланты женщин.   Не легко пришлось и  жюри, на помощь пришли опять же зрители, они тайно проголосовали и «Приз зрительских симпатий» решал главное – кто же будет «Бабушкой – Леди 2013»?  Итоги подведены и…

Дипломом победителя в номинации «Кто во что горазд » - награждена  Л.В.Соснина.

Диплом победителя  в номинации «А я денежки люблю» - завоевала В.Н.Копысова.

Диплом победителя  в номинации «Угадай мелодию» - вручён Н.Л.Сысолятиной.

К.И. Богданова награждена Дипломом победителя в номинации «Рецепт моей бабушки», Л.А.Васильева – обладательница Диплома победителя в номинации «Будем знакомы».

Каждой участнице вручены подарочные сертификаты.                            

Приз Победителя конкурса  «Моя бабушка – Леди 2013» под шквал аплодисментов были  вручены Нине Леонидовне Сысолятиной! Поздравляем!!!

 Участницы и  организатор конкурса Н.М.Ахмальева  выражают слова благодарности  парикмахеру – визажисту Альбине Муллануровой . Спонсорам конкурса Л.И.Комаровой – директору ЦКиД и  Банку «Восточный». Желаем всем здоровья, творческих успехов хотим, чтобы каждая бабушка  слышала -  «Бабушка моя любимая, ты настоящая Леди!»

 

                                                                                                  Светлана Миронова, ЦКиД.

Просмотров: 1044 | Добавил: ckid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024