Вторник, 16.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Под крышей дома своего…
11:19
Под крышей дома своего…

Под крышей дома своего…                                                                                                                                                                      

Так называлась праздничная программа,  посвящённая Международному дню семьи. А  состоялся настоящий семейный праздник многодетных красноуфимских семей, которые принимали участие в городских конкурсах, под крышей гостеприимного дома  Центра Культуры и Досуга. Организовала это мероприятие методист ЦКиД Н.М. Ахмальева.                                                                                                                                                                                

Всему начало – отчий дом, но дом это не только крыша над головой,  дом – это семья, близкие и родные люди, это самое дорогое, что есть на земле! Семья – это маленькая частичка большой Родины, потому что вместе с близкими людьми  растёшь, постигаешь истины, приобретаешь жизненный опыт. «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»- так сказал Л.Толстой, эти слова относятся к замечательной семье Полухиных - Артёму Николаевичу и Наталье Юрьевне - родителям пятерых сыновей, где уважение к старшим и младшим воспитывается с детства. Эта семья победители Областного конкурса «Самый лучший папа», городского конкурса «Папа, мамам, я – спортивная семья», призёры городского конкурса «Ай, да папа!», «Всей семьёй пожарам бой».в семье свои традиции, увлечения – всей семьёй делают торты из мастики, а  папа делает и продемонстрировал зрителям изготовление цветов из салфеток для украшения стола.

 Семья педагогов  Блохиных Алексея Викторовича и Ирины Павловны с двумя сыновьями ожидает пополнение, а девиз их семьи – «Один за всех и все за одного», эта очень счастливая и дружная семья в этом году отмечают Розовую свадьбу – 10 лет прожитые в романтичном  браке.                       

    Семья Струговых Алексей Николаевич и Ольга Леонидовна в этом году отмечает 20-летие семейный девиз « Когда семья вместе и душа на месте». Эта семья очень творческая, участвуют в городских и региональных конкурсах , воспитывают троих детей. семейное хобби – паломничество по святым местам, очень любят отдыхать семьёй на море, семейные традиции- православные праздники.                               

    Активная семья Сергея Николаевича и Татьяны Валерьевны Овчинниковых  приехала в наш город совсем недавно и сразу задались вопросом: «В какие кружки водить пятерых детей, чем их занять и самим поучиться»,  все вместе участвовали и заняли  2 место в городских спортивных состязаниях «Быстрее, выше, сильнее» в 2013 году, победители городского конкурса «У моей свекровушки мудрая головушка» в 2014г.   И теперь в Красноуфимске у них много друзей и знакомых,   в праздничный день  семья подарила   зрителям   «Цветочную песенку» под гитару.                                                                                                                            

   Колмаковы Сергей Николаевич и Евгения Павловна  с тремя детьми музыкальная и спортивная семья: мама любит поиграть на синтезаторе, папа на гитаре. А дети Артём и Илья занимаются каратэ, успевают заниматься вокалом, театром, математикой и английским языком, маленькая сестрёнка Алёнка,  уже занимается танцами. Вэтой семье тоже свои традиции совместный отдых на природе, в саду, очень любят поздравлять своих знакомых и родственников  с праздниками.                                      

  Семья Володиных Александр Сергеевич и Ирина Павловна необыкновенная, папа резчик по дереву, режет скульптуры из дерева, строит дом и преподаёт в педагогическом колледже художественную обработку материалов, мама методист Государственного архива сын Дмитрий занимается каратэ обладатель жёлтого пояса, любит петь, а его сестрёнка Дарья любит танцевать и в детском саду №14 танцует в группе «Снежинка» полугодовалая Алёнка осваивает навыки- умение ползать, в семье её очень любят. Любимое занятие - семейные лыжные прогулки,  пение в караоке, езда на велосипедах и  походы на выставки в музей.   Праздничные номера подготовили детские коллективы и солисты ЦКиД:   Театр моды рук.Е.Г.Илюшкина, танцевальный коллектив «7-ая Авеню», рук. О.В.Ташкина, танцевальный коллектив «Забава» рук. Л.В.Крылосова, солистка группы «Неделя» Кристина Сидорова рук. А.В.Никитин и  Сотникова Анастасия школа №3 рук T.В.Кустова.    

 Как хорошо, что такие замечательные семьи живут в нашем городе!

  В народе говорят: «Дети – благодать Божья, у кого детей много, тот не забыт  Богом, дочерьми красуются, а сыновьями в почёте живут». Под крышей дома своего  Ваши семьи пусть преумножаются, а в них царят тепло, добро и  любовь! Счастья всем!                                            

                                                                                                                               Светлана Миронова, ЦКиД .           

Просмотров: 1323 | Добавил: ckid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024