Пятница, 26.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2013 » Май » 28 » Парк культуры и отдыха ждёт Вас!
15:36
Парк культуры и отдыха ждёт Вас!

Парк культуры и отдыха ждёт Вас!


Открытие городского парка культуры и отдыха ждут с нетерпением все горожане, особенно дети.  Взрослым хочется  прогуляться по «родным улочкам» парка, помечтать и окунуться в мир своего детства и юности, ну а детям покататься на карусели, покачаться на лодочках, попрыгать на батутах  и…  конечно же поесть мороженого.  Словом, парк любезно приглашает  и  ждёт  каждого…

В субботу, 25 мая вновь парк отдыха открыл свои двери,  коллектив ЦКиД подготовил для гостей праздничные программы для всех возрастов.


«Домовой парка» (Юрий Ужегов) пригласил всех ребятишек на концертно  - игровую  программу «Здравствуй, Лето!»,  на  сцене выступали знаменитые артисты - детские коллективы ЦКиД : Ансамбль бального танца «Фиеста»,  вокальный коллектив «Неделя», танцевальный коллектив «Забава»,танцевальный коллектив «7-ая Авеню», образцовый коллектив Студия эстрадного танца «Джаз – Импровиз». Поиграть и  развлечься  приглашали всех озорная Машенька (Наталья Ахмальева) и добрейший  Паравозик (Екатерина Сапожникова). Комната кривых зеркал, карусель, водные лодочки, качели, паравозик  ожидали своих маленьких друзей…

Открытие городского парка культуры и отдыха – всегда праздник для красноуфимцев. Несмотря на небольшой теплый летний дождик, в субботу в парке побывало немало горожан, ведь программа была насыщенной и интересной. С утра у кассы стояла очередь за билетами на аттракционы. Бабушки, дедушки, мамы и папы, ярко и нарядно одетые гуляли с детьми и внуками, общались, развлекались, кушали мороженое и сладости. После игровой программы состоялся конкурс рисунков на асфальте, в котором ведущий программы Домовенок, предложил ребятам изобразить мелками лето. Мальчишки и девчонки очень старались, лето получилось ярким и красочным. Солнце, небо, река, облака, мама, папа, дом, семья, птицы и бабочки – рисунки были очень теплыми и добрыми. Конкурс уже который год проводят настоящие художники – Татьяна Федякова и Светлана Баталова. К вечеру дождь немного разошелся, но все-же настоящие ценители музыки остались на танцевальной площадке парка. Как и в былые годы в городском саду играл духовой оркестр – молодой Эстрадно-духовой оркестр ЦКиД(рук.А.Крылосов), что возрождает добрую традицию играть и петь в парке старые добрые песни, танцевать старые добрые танцы. Ведущие программы – Светлана Соловьева и Надежда Минзорова подарили зрителям программу: «Когда весна придет не знаю. Пели солисты ЦКиД: Анастасия Верзакова, Ирина Комарова, Анастасия Журихина, Анастасия Осипова, Галина Югова, Андрей Кузнецов, Максим Грущин, Юрий Ужегов. Радовал своими танцами коллектив «Добрые встречи» (рук.Т.М.Федякова). Жаль, что было маловато зрителя, но концерт получился прекрасным. Пусть и лето будет тёплым, радостным и добрым!

                       
 Ура! Начались каникулы!
 Парк ждёт Вас каждый день, кроме понедельника  с 10 до 17 часов.
  Приходите отдохнуть! 


Ю.Ужегов и Светлана Миронова, ЦКиД.

 

Просмотров: 922 | Добавил: ckid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024